×
FOOTBALL CLUB BESSIERES-BUZET
ACCUEIL
ACTUALITÉ
PARTENAIRES
CHARTE DE FCBESSIÈRES-BUZET
CLUB
CLUB
EQUIPES
AGENDA
DIRIGEANTS
ARBITRES
TERRAINS
SAISON 2023-2024
SAISON 2023-2024
DEMANDE DE LICENCE JOUEUR / DIRIGEANTS
PRÉVENTION AGRESSIONS SEXUELLES DES MINEURS
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
VIDÉOS
BOUTIQUE FCBB EN LIGNE
PHOTOS
SPORT A LA MAISON
SPORT A LA MAISON
SPORT À LA MAISON
SPORT À LA MAISON
LIENS POUR BIEN FAIRE LES EXERCICES
SÉANCE 1
SÉANCE 2
SÉANCE 3
SÉANCE 4
SÉANCE 5
SÉANCE 6
SÉANCE 7
UNE SEMAINE DE SPORT
COLORIAGES
COLORIAGES
COLORIAGES LOGOS CLUBS
COLORIAGES BLEUS
AVEC LES BLEUS ...
AVEC LES BLEUS ...
LABYRINTHE
POINTS À RELIER
MOTS CROISÉS
MINI JEUX
AIDE AUX DEVOIRS
AIDE AUX DEVOIRS
MATHS, FRANÇAIS ET HISTOIRE
MATHS, FRANÇAIS ET HISTOIRE 2
CONTACT
Toggle navigation
FOOTBALL CLUB BESSIERES-BUZET
by
Connexion
by
ACCUEIL
ACTUALITÉ
PARTENAIRES
CHARTE DE FCBESSIÈRES-BUZET
CLUB
EQUIPES
AGENDA
DIRIGEANTS
ARBITRES
TERRAINS
SAISON 2023-2024
DEMANDE DE LICENCE JOUEUR / DIRIGEANTS
PRÉVENTION AGRESSIONS SEXUELLES DES MINEURS
CALENDRIER / RÉSULTATS
CLASSEMENTS
VIDÉOS
BOUTIQUE FCBB EN LIGNE
PHOTOS
SPORT A LA MAISON
SPORT À LA MAISON
LIENS POUR BIEN FAIRE LES EXERCICES
SÉANCE 1
SÉANCE 2
SÉANCE 3
SÉANCE 4
SÉANCE 5
SÉANCE 6
SÉANCE 7
UNE SEMAINE DE SPORT
COLORIAGES
COLORIAGES LOGOS CLUBS
COLORIAGES BLEUS
AVEC LES BLEUS ...
LABYRINTHE
POINTS À RELIER
MOTS CROISÉS
MINI JEUX
AIDE AUX DEVOIRS
MATHS, FRANÇAIS ET HISTOIRE
MATHS, FRANÇAIS ET HISTOIRE 2
CONTACT
Accueil
/
EquipesSaison 2015-2016
/
Equipe U10 / U11 équipe 3 - secteur nord niv C poule unique
/
Calendrier / Résultats
Information Tournoi sur gazon FCBB
Partager
U10 / U11 équipe 3 - secteur nord niv C poule unique
Entente Bessières/EF2M U 15 - 2° Division Poule B - C A MIDI TOULOUSAIN
Entente Bessières/EF2M U12 / U13 équipe 1 - MIDI TOULOUSAIN INTER-SECTEUR B Poule C
Entente Bessières EF2M U12 / U13 équipe 2 - MIDI TOULOUSAIN SECTEUR NORD Niveau B Poule B
U10 / U11 équipe 1 - InterSECTEUR niveau A poule A
U10 / U11 équipe 2 - Secteur nord niveau B poule C
U10 / U11 équipe 3 - secteur nord niv C poule unique
U8 / U9 équipe A - SECTEUR NORD niveau B
U8 / U9 équipe B - SECTEUR NORD Niveau C
U8 / U9 équipe C - SECTEUR NORD Niveau C
U6 / U7 - Secteur Nord
FCBESSIERES BUZET - MIDI TOULOUSAIN
Arbitre LIAUT Matthias - MIDI TOULOUSAIN
0
Infos
Effectif
Calendrier / Résultats
Classements
Stats Équipe
Stats Joueurs
Championnat
Toutes compétitions
Championnat
Amical
samedi 26 septembre 2015
Lapeyrouse St Genies 3
2
3
U10 / U11 équipe 3
Championnat
Résumé
samedi 26 septembre 2015
Launaguet 2
2
1
U10 / U11 équipe 3
Championnat
Résumé
samedi 3 octobre 2015
Bouloc Cepet 2
6
1
U10 / U11 équipe 3
Championnat
Résumé
samedi 3 octobre 2015
Castenau D'estretefonds 2
7
0
U10 / U11 équipe 3
Championnat
Résumé
samedi 10 octobre 2015
U10 / U11 équipe 3
0
3
Verfeil 2
Championnat
Résumé
samedi 10 octobre 2015
U10 / U11 équipe 3
0
3
Toac 2
Championnat
Résumé
samedi 7 novembre 2015
Launaguet 2
5
3
U10 / U11 équipe 3
Championnat
Résumé
samedi 14 novembre 2015
Lespinasse - St Jory 3
2
2
U10 / U11 équipe 3
Championnat
Résumé
samedi 14 novembre 2015
Launaguet 2
2
0
U10 / U11 équipe 3
Championnat
Résumé
samedi 28 novembre 2015
Castelmaurou 3
1
1
U10 / U11 équipe 3
Championnat
Résumé
samedi 28 novembre 2015
Jet 4
2
1
U10 / U11 équipe 3
Championnat
Résumé
samedi 5 décembre 2015
U10 / U11 équipe 3
Forfait
Gagnac-fenouillet 2
Championnat
Résumé
samedi 5 décembre 2015
U10 / U11 équipe 3
0
7
Castenau D'estretefonds 3
Championnat
Résumé
samedi 12 décembre 2015
Lespinasse - St Jory 3
1
0
U10 / U11 équipe 3
Championnat
Résumé
samedi 12 décembre 2015
Launaguet 2
1
0
U10 / U11 équipe 3
Championnat
Résumé
samedi 6 février 2016
U10 / U11 équipe 3
1
3
Bouloc Cepet 3
Championnat
Résumé
samedi 6 février 2016
U10 / U11 équipe 3
1
3
Lespinasse - St Jory 3
Championnat
Résumé
samedi 12 mars 2016
Gagnac-fenouillet 2
4
0
U10 / U11 équipe 3
Championnat
Résumé
samedi 12 mars 2016
Castenau D'estretefonds 2
5
0
U10 / U11 équipe 3
Championnat
Résumé
samedi 19 mars 2016
Bmst Jean Fc 3
Forfait
U10 / U11 équipe 3
Championnat
Résumé
samedi 19 mars 2016
Launaguet 4
Forfait
U10 / U11 équipe 3
Championnat
Résumé
samedi 9 avril 2016
Castelginest 2
6
0
U10 / U11 équipe 3
Championnat
Résumé
samedi 9 avril 2016
Castelmaurou 3
3
0
U10 / U11 équipe 3
Championnat
Résumé
samedi 21 mai 2016
St Alban Aucamville 4
Forfait
U10 / U11 équipe 3
Championnat
Résumé
samedi 21 mai 2016
Verfeil 2
Forfait
U10 / U11 équipe 3
Championnat
Résumé
samedi 28 mai 2016
U10 / U11 équipe 3
Forfait
Castenau D'estretefonds 2
Championnat
Résumé
samedi 28 mai 2016
U10 / U11 équipe 3
1
5
Lapeyrouse St Genies 2
Championnat
Résumé
Commentaires
FIL D'ACTU
RÉSULTATS
TOUT
4
-
1
U 11-1 / PLAISANCE DU TOUCH
3 jours
U 11-1 / PLAISANCE DU TOUCH
et 7 autres : résumés des matchs
3 jours
U 11-1 / PLAISANCE DU TOUCH
et 7
3 jours
0
-
0
U 11-1 / FONTENILLES
3 jours
0
-
0
GARONNA NORD 2 / U 11-2
3 jours
0
-
1
GIROU 3 / U 11-2
3 jours
0
-
0
CASTELNAU ESTRETEFONDS 2 / U9 - 2
3 jours
1
-
0
LAUNAC / U9 - 2
3 jours
2
-
0
EF3M 2 / U9 - 2
3 jours
1
-
3
VILLEMUR / U9 - 1
3 jours
0
-
0
GRENADE / U9 - 1
3 jours
0
-
2
CASTELNAU ESTRETEFONDS / U9 - 1
3 jours
1
-
0
U 13 / GRATENTOUR
3 jours
7
-
1
U 13 / CORNEBARRIEU 2
3 jours
3
-
3
LE FOUSSERET / U 12
3 jours
NOS PARTENAIRES
Voir tous nos partenaires
Commentaires